Главная » Игры » Стратегии »
Bloody Hands, Mafia Families

Bloody Hands, Mafia Families

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 15:00
Станьте настоящим мафиози в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Bloody Hands, Mafia Families Bloody Hands, Mafia Families Bloody Hands, Mafia Families Bloody Hands, Mafia Families
Описание:

Скачать Bloody Hands, Mafia Families на андроид, от вас потребуется лишь то, что вы всегда будете находится рядом с мафией, выполнять задания и в скором времени станете крестным отцом.

Вам не нужна политика, вас интересует только лишь колоссальная прибыль. Вы получите полное удовлетворение от хорошего виски, а значит ваше приключение только начинается. Все называют вас преступником, но вы не являетесь им, вы просто друг человечества. Вся история начинается в 1930 году в городе Нью-Йорке. Как оказалось, что вышел закон и употребление алкоголя было запрещено. Правительство пыталось рассчитать все правильно, но получилось наоборот. Они забыли про мафию, которая не собиралась останавливаться и только наращивала свои капиталы.

Гангстеры развивают быстрыми темами контрабанду, причем алкоголь льется реками в этом огромном городе. Все пытаются заработать больше денег, создать собственную империю и продвигаться в своем развитии все дальше. Вы обязаны создать собственную семью, стать крестным отцом и присоединить к себе другие семьи. Только в этом случае у вас под ногами будет целый город, но добиться этого придется жестокостью и сумасшедшими воинами.

Скачать Bloody Hands, Mafia Families на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.65 Mb) Bloody Hands, Mafia Families 1.1.7 Скачано: 156 43.65 Mb 20-11-2019, 11:43
Комментарии к Bloody Hands, Mafia Families:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*