Главная » Игры » Стратегии »
Крёстный отец

Крёстный отец

5
рейтинг
+5
Версия: 2.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-12-2022 16:17
Вот и ваше время пришло стать настоящим Крестным отцом.
Скриншоты
Крёстный отец Крёстный отец Крёстный отец Крёстный отец
Описание:

Невероятно интересная игра, которая будет полностью посвящена деньгам, коррупции и нереальной власти.

Скачать Крестный отец на андроид, вы сможете почувствовать, как же это быть очень влиятельным человеком в криминальном мире. Еще в далеком 1945 году дон Вито Корлеоне сделал вам предложение стать его правой рукой, а также вступить в тот самый мир настоящего криминала.

Теперь вы становитесь вторым лицом, после самого Крестного отца, причем заниматься надо будет только преступными делишками. Семья Корлеоне пытается навести порядок в страшном мире, и стать самой влиятельной в этом городе Нью-Йорке.

Но реализовать эту идею будет совсем непросто, так как с ростом вашего богатства и невероятного влияния существенно пополнится список ваших врагов. Надо будет очень внимательно следить за всеми изменениями в своего государства, так как в любой момент вас могут предать, причем самый лучший друг.

В тот момент начинается кровопролитная война, которая унесет много жизней и сил, но именно ваша смекалка должна погасить огонь, и снова навести порядок. Причем каждому вашему подчиненному нужен хороший особняк, чтобы каждый из них даже не думал вас подсидеть.

Скачать Крёстный отец на Андроид бесплатно
Скачать APK (270.59 Mb) Крёстный отец 2.11 Скачано: 8 270.59 Mb 3-12-2022, 16:10
Комментарии к Крёстный отец:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*