Главная » Игры » Гонки »
SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire

SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire

0
рейтинг
0
Версия: 17556
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2018 23:07
Пора бы уже заработать больше деньжат в этом уникальном проекте.
Скриншоты Видеообзор
SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire
Описание:

Скачать SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire на андроид, вы в один момент сможете стать владельцем огромной империи, а у вас в гараже будут находится много автомобилей такси.

Совершенно неожиданно, огромная корпорация под названием Престиж бессовестно обдирает ваших водителей, причем существенно набивает именно свои карманы. Теперь вы выходите на арену, готовы бросить вызов этой наглой корпорации, а также верните этот город под свой собственный контроль.

Вы сами сможете стать крупным владельцем огромной империи такси, которая обязана стать самой богатой в мире. Пока у вас есть только одна машина, так что начать надо будет с самых низов. Уже потом вы сможете стать богатым, но пока придется серьезно потрудиться.

Вам надо навести в городе порядок, а то здесь твориться настоящий хаос. Больше брать на себя заказов, чтобы выживать своих конкурентов. Зарабатывать кучу денег, нанимать себе водителей и развиваться, развиваться и развиваться.

Чем быстрее вы привезете клиента, тем больше получите денег, так что зарабатывайте свой первый капитал. Вы станете самым богатым в этом городе, сможете уничтожить своего противника и оказаться на высоте.

Скачать SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.58 Mb) SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire 17556 Скачано: 62 72.58 Mb 29-05-2018, 23:06
Комментарии к SEGA: Crazy Taxi Gazillionaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*