Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Frontier

Idle Frontier

5
рейтинг
+5
Версия: 1.012
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2019 19:47
Возьмите под свое управление крутой бизнес.
Скриншоты Видеообзор
Idle Frontier Idle Frontier Idle Frontier Idle Frontier
Описание:

Скачать Idle Frontier на андроид, постарайтесь все сделать правильно, управлять вашим бизнесом, зарабатывать много денег и расширяйте свои границы.

Надо лишь быстро заселить приграничный городок, заслужить уважение всех горожан и получать колоссальную прибыль. Вы увидите, как пополняются ваши запасы, так что может хватить денег даже для будущих поколений. Сможете ли вы в конечном итоге добраться до долины Провидения? Весь свой бизнес можно автоматизировать, заработать капитал и стать самым богатым человеком в мире.

Все свободные средства можно инвестировать, наблюдать за прибылью и получать лишь одно удовольствие. Постарайтесь собрать многочисленные символы, чтобы ваш город уверенно укреплялся. Заработайте невероятный престиж, продолжайте свое приключение и обойдите всех своих конкурентов.

Только лишь в долине Провидения можно найти совершенно безграничное процветание. Игра совершенно бесплатная, но некоторые ее элементы можно купить за реальные деньги. Здесь нет ничего невозможного, так что вы сможете богатеть на глазах и развиваться во всех направлениях. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что вас объединяет с миром бизнеса.

Скачать Idle Frontier на Андроид бесплатно
Комментарии к Idle Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*