Главная » Игры » Симуляторы »
AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist

5
рейтинг
+5
Версия: 8.20.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2023 23:15
Вы мечтаете о невероятных суммах денег? Конечно, даже не отрицайте!
Скриншоты Видеообзор
AdVenture Capitalist AdVenture Capitalist AdVenture Capitalist AdVenture Capitalist
Описание:

AdVenture Capitalist - каждый человек скорее всего хотя бы раз в жизни хотел стать богатым и независимым. Игра AdVenture Capitalist дает возможность почувствовать себя невероятно богатым хозяином своей жизни. Симулятор Капиталист дает возможность построить карьеру и заработать много денег.

Игрок сможет пройти путь от бедного человека до известного богача с миллионными заработками. Все что нужно для осуществления - это желание создать реально работающий бизнес, который требует минимальных затрат. Если дело будет успешным, то в скором времени игрок перестает работать. Раскрученный бизнес станет приносить доход, который со временем увеличивается.

Теперь нужно правильно управлять созданной компанией и распоряжаться заработанными деньгами. Игроку в AdVenture Capitalist предоставляется возможность заявить о своем бизнесе на всемирном рынке услуг. Если такое происходит, то прибыль вырастает, как конкуренция. В таком случае необходимо еще больше усовершенствовать свое дело. На полученные деньги можно делать различные покупки: от модной машины до фабрик и комбинатов.

Так же в AdVenture Capitalist для андроид необходимо постоянно проводить набор новых сотрудников, привлекать инвесторов, покупать современное необходимое оборудование. Соблюдение правил ведения бизнеса в скором времени приведет к небывалым доходам.

Скачать AdVenture Capitalist на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.53 Mb) AdVenture Capitalist 8.20.1 Скачано: 0 97.53 Mb 24-07-2023, 23:13
Комментарии к AdVenture Capitalist:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*