Главная » Игры » Симуляторы »
The Big Capitalist 2

The Big Capitalist 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 19:24
Хотите ли вы стать богатым, заработать кучу денег и делать то, что захочется?
Скриншоты
The Big Capitalist 2 The Big Capitalist 2 The Big Capitalist 2 The Big Capitalist 2
Описание:

Скачать The Big Capitalist 2 на андроид, уникальный по всем параметрам кликер, где вы будете играть роль настоящего капиталиста.

В этом игровом проекте вы станете инвестировать средства в самые перспективные предприятия, получать за это хорошие проценты и конечно же богатеть еще больше. Вам самим придется начать эту всемирную монополию, причем все начинается с продажи пшеницы.

Надо нажимать на экран вашего смартфона, чтобы производительность пшеницы заметно увеличилось. Вкладывайте средства в другие предприятия, как нефть, газ и многое другое. Самое главное, получить определенную прибыль и становится все богаче.

Займитесь продуктами питания, покупайте, продавайте все возможное и производите самые разные товары. Вам придется понаблюдать, как именно растет ваш капитал. Наймите на работу топовых менеджеров, а также профессиональных администраторов.

Они смогут внедрять самые новые технологии, чтобы в сто раз повысить вашу прибыль. Вы будете настоящим богачом, станете разбрасываться деньгами и делать все то, что вам в данный момент захочется. Вы капиталист, которые может вложить деньги в любое производство и получить из этого хорошую прибыль.

Скачать The Big Capitalist 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.07 Mb) The Big Capitalist 2 1.1.1 Скачано: 38 34.07 Mb 4-09-2018, 19:24
Комментарии к The Big Capitalist 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*