Главная » Игры » Аркады »
Tap Tycoon

Tap Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.14
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2018 11:34
Отличная игра о водопроводе, которая так понравилась многим игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tycoon Tap Tycoon Tap Tycoon Tap Tycoon
Описание:

Скачать Tap Tycoon на андроид, авторы проекта решили снова нас порадовать, так как любимый игровой проект вышел с новыми качествами и наворотами.

Именно вам придется познать все это, она осталась такой же увлекательной и прикольной. Именно вам будет доступна целое государство, которой просто необходимы настоящие профессионалы. Вы просто обязаны оказаться реальным титаном, выполнить свою главную миссию и решить много проблем. Но не стоит расслабляться, так как хорошенько потрудиться вам все же придется.

Прямо из воздуха вы станете производить сумасшедшие деньги и строить свою огромную империю. Вкладывайте деньги в хороший бизнес, в будущем он станет приносить кучу денег. Чтобы все время он приносил прибыль, его надо улучшать, а также существенно модернизировать.

Постройте уникальные здания, получайте с ним отличную прибыль и богатейте на глазах. С этого момента вы станете настоящим магнатом, причем совершенно ничего не делая деньги будут литься к вам в карман.

Надо лишь немного подумать, куда именно вложить свой капитал. Главное не прогореть и присматриваться к новейшим технологиям. Здесь совершенно нет ничего невозможного, так что станьте успешным менеджером и зарабатывайте кучу денег.

Скачать Tap Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.7 Mb) Tap Tycoon 2.0.14 Скачано: 219 43.7 Mb 18-07-2018, 11:32
Комментарии к Tap Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*