Главная » Игры » Аркады »
Beat The Boss 3

Beat The Boss 3

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2019 15:40
Экшен в аркадном стиле в формате таймкиллера для снятия напряжения после тяжелого трудового дня.
Скриншоты Видеообзор
Beat The Boss 3 Beat The Boss 3 Beat The Boss 3 Beat The Boss 3
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой своеобразный экшен с элементами аркады, в котором вы сможете снять напряжение после тяжёлой работы.

В рамках геймплея вам предстоит подбрасывать предметы, протыкать их насквозь, взрывать всё, что можно взорвать, избивать и всячески уничтожать копию своего шефа. Если вам такие игры нравятся, тогда скачивайте Beat The Boss 3 на Андроид. Это третья часть одноимённой серии, в которой геймплей мало чем отличается от первых двух.

Суть игры очень проста. На протяжении всего геймплея вы будете всячески издеваться над главным антагонистом. Выбор оружия и различных приспособлений для проведения экзекуции просто огромен. Помимо физического оружия вы можете также использовать и громовые удары, кактус, и другие вещи.

В процессе вы будете собирать золото, за которое покупаются новые локации, новое оружие. Также в игре есть возможность модифицировать босса и апгрейдить оружие. Благодаря редактору вы можете попытаться создать копию своего босса. Каждый раз после очередной смерти босс воскресает и вы можете снова приступить к издевательства. Скачивайте Beat The Boss 3 на Андроид и вперёд уничтожать надоедливого шефа. Управление осуществляется при помощи нажатий и свайпов.

Скачать Beat The Boss 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.1 Mb) Beat The Boss 3 2.0.1 Скачано: 66 58.1 Mb 23-05-2019, 11:09
Комментарии к Beat The Boss 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*