Главная » Игры » Экшен »
Beat The Puppet

Beat The Puppet

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2019 19:37
Вступайте в противостояния и получайте кучу положительных эмоций.
Скриншоты Видеообзор
Beat The Puppet Beat The Puppet Beat The Puppet Beat The Puppet
Описание:

Скачать Beat The Puppet на андроид, вам предстоит подобрать хорошее оружие, чтобы вместе с ним сразиться с самыми разными противниками и снять свой стресс.

С каждым своим мощным ударом вы будете получать кучу монет. За них вы сможете разблокировать совершенно новое вооружение, настроить своего персонажа по усмотрению и получать только лишь удовольствие. Здесь вы встретите очень много оружия, чтобы хорошенько побить эту тряпичную куклу.

Бросайте ей вызов, уничтожайте ее любыми способами и получайте от этого лишь крутые бонусы. Можно не только пинать ее, а также взрывать, шлепать бить со всей силы и просто уничтожать самыми изощренными методами.

Очень увлекательная игрушка, в которой вы сможете самостоятельно настроить своего кукольного приятеля. Невероятная физическая симуляция, прекрасная графика, а также больше 70 видов самого уникального оружия. Подберите себе любое снаряжение из десятки предметов, снимите свой стресс и демонтируйте свою куклу.

В скором времени вы почувствуете на себе это приключение, поднимите настроение и оторветесь по полной программе в этой игре. Осталось лишь воспользоваться всеми преимуществами, чтобы сделать все правильно.

Скачать Beat The Puppet на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.43 Mb) Beat The Puppet 1.0 Скачано: 550 36.43 Mb 3-03-2019, 19:35
Комментарии к Beat The Puppet:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*