Главная » Игры » Экшен »
Stickman And Gun2

Stickman And Gun2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 04:00
Продолжение самого крутого платформера в стиле экшен.
Скриншоты
Stickman And Gun2 Stickman And Gun2 Stickman And Gun2 Stickman And Gun2
Описание:

Скачать Stickman And Gun2 на андроид, в этой увлекательной истории вам придется противостоять самым разнообразным врагам.

Они будут появляться со всех сторон, а вам надо смотреть в оба и уничтожать каждого из них. Большое количество самых разнообразных тварей, зомби, монстров, а также других не менее опасных существ. Надо сделать все возможное, чтобы сохранить свою жизнь, а потом перейти на совершенно новый уровень. Стоит заметить, что сложность будет постоянно расти, а значит придется работать намного больше.

Постарайтесь приложить намного больше усилий, чтобы продвигаться вперед и уничтожать каждую тварь. Самое классное то, что патронов у вас будет неограниченно, а значит можно стрелять во все стороны и выносить больше противников. Чтобы намного эффективней уничтожить врага, вам придется покупать новое вооружение.

Также можно существенно улучшить своего персонажа, скорость стрельбы и многое другое. Уменьшите время перезарядки вашего оружия, чтобы быстро выносить монстров и получать за это крутые бонусы. У вас для этого есть абсолютно все, надо лишь настроится и уверенно продвигаться вперед, повышать уровень своего героя и получать от этого лишь удовольствие.

Скачать Stickman And Gun2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.96 Mb) Stickman And Gun2 1.0.9 Скачано: 213 26.96 Mb 4-06-2019, 18:04
Комментарии к Stickman And Gun2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*