Главная » Игры » Экшен »
Zombie Frontier

Zombie Frontier

5
рейтинг
+5
Версия: 1.34
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 21:48
По-настоящему захватывающая игрушка в жанре три.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Frontier Zombie Frontier Zombie Frontier Zombie Frontier
Описание:

Скачать Zombie Frontier на андроид, в этом игровом проекте вы окажитесь в мире будущего, где бушует ужасающий зомби вирус.

Он в один момент превращает людей в ужасающих монстров. Вам придется выживать самыми разными способами, уничтожать монстров и получать классные бонусы. В конечном итоге придется отыскать лекарство против этого вируса, хотя сделать это практически невозможно. Несмотря даже на все обстоятельства, вы сможете выполнить свою главную цель, но будет трудно сделать все правильно. Постарайтесь исследовать этот огромный город, уничтожайте безумных тварей при помощи самого современного оружия. Здесь вы встретите не только обычные пистолеты, а также штурмовые винтовки, короткоствольное оружие и многое другое.

Сделайте все возможное, чтобы выносить каждого монстров, подобрать для этого удобную позицию и стрелять чисто в голову. Исследуйте этот полностью открытый мир, который будет разделен на четыре основные зоны. Выполняйте занимательные миссии, продвигайтесь вперед и зарабатывайте опыт. Впереди вас ждут орды зомби, которых не так просто остановить. Не стоит забывать о боссах, а также о 40 самых разнообразных достижений.

Скачать Zombie Frontier на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.13 Mb) Zombie Frontier 1.34 Скачано: 30 14.13 Mb 20-08-2020, 21:44
Комментарии к Zombie Frontier:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*