Главная » Игры » Экшен »
Police Vs Zombies

Police Vs Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.33.1.9v
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2019 14:18
Захватывающая полицейская история.
Скриншоты Видеообзор
Police Vs Zombies Police Vs Zombies Police Vs Zombies Police Vs Zombies
Описание:

Скачать Police Vs Zombies на андроид, вам придется выступить в роли полицейского, который просто обязан защитить улицы города от ужасных зомби.

Вас ждет огромный город под названием Манила, который просто кишит самыми разными тварями. Проведите вашего героя через все препятствия, примените сумасшедшее оружие и уничтожьте самых страшных монстров. В самом сердце Филиппин началось это заражение. Именно отважный полицейский становится главным героем и попытается самыми разнообразными способами защитить местных жителей.

Ему точно понадобится ваша помощь, так как здесь бродят кучи ходячих мертвецов, с которыми не так просто спрятаться. Попытайтесь не подпустить этих тварей близко, иначе можно в один момент потерять жизнь. Придется воспользоваться самыми разными способами, чтобы уничтожить этих монстров.

Для начала возьмите обычную бензопилу, а потом можно добраться до ядерного оружия. Наберите себе в команду мощных бойцов, которые помогут вам в любом тяжелом положении. Вас ждет много уровней, огромный выбор оружия и орды безумных зомби. Есть также таблица рекордов, которая покажет, как вы помогаете этому городу.

Скачать Police Vs Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.4 Mb) Police Vs Zombies 1.33.1.9v Скачано: 29 47.4 Mb 3-04-2019, 14:18
Комментарии к Police Vs Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*