Главная » Игры » Экшен »
Duterte Fighting Crime 2

Duterte Fighting Crime 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.33.15.1e
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 21:19
Настало ваше время навести порядок в своем городе.
Скриншоты
Duterte Fighting Crime 2 Duterte Fighting Crime 2 Duterte Fighting Crime 2 Duterte Fighting Crime 2
Описание:

Скачать Duterte Fighting Crime 2 на андроид, ваш город попал под влияние криминальных структур.

Здесь твориться что-то невообразимое и преступления захватили все районы. За последнее время криминала стало намного больше, так что простые люди бояться выйти на улицу. Ваш главный герой берется за сложное дело и попытается навести здесь полный порядок.

Ему надоел этот беспредел, он берет в руки оружие и собирается уничтожить любого преступника. Огромное количество заданий, постепенно вы откроете новые виды оружия, а также сразитесь с самыми сильными боссами в городе. Настало ваше время очистить город от разной мрази и уничтожить любого бандита.

Посмотрите только на графику, которая была выполнена в 2D стиле. Это придается проекту определенный шарм, а прохождение этой истории может занять у вас много времени. Вы получите массу положительных эмоций, решите кучу проблем и станете настоящим героем.

После прохождения определенного уровня вы столкнетесь с боссами. Их будет не просто одолеть, так что придется запастись особым терпением, а также кучей боеприпасов. Осталось лишь набраться смелости и вступить в противостояние с миром безумного криминала.

Скачать Duterte Fighting Crime 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.68 Mb) Duterte Fighting Crime 2.33.15.1e Скачано: 38 45.68 Mb 5-12-2018, 21:18
Комментарии к Duterte Fighting Crime 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*