Главная » Игры » Симуляторы »
летающий герой преступление город кража

летающий герой преступление город кража

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 20:40
Станьте настоящим супергероем в этом огромном городе.
Скриншоты Видеообзор
летающий герой преступление город кража летающий герой преступление город кража летающий герой преступление город кража летающий герой преступление город кража
Описание:

Скачать летающий герой преступление город кража на андроид, вам предстоит сразится с настоящими гангстерами из реального подземного мира.

Сумасшедший по всем параметрам экшен, от которого невозможно будет оторваться. Если вы когда-нибудь сталкивались с настоящими супергероями, то данный игровой проект вам должен понравиться. Мы с вами станем летающим супергероем, который будет сражаться с городской мафией. Криминальные банды уже давно соперничают в этом городе, но именно вы должны навести здесь полный порядок. Отправляйтесь в интересное приключение, спасите город от разграбления и уничтожайте любого преступника.

Пришло ваше время выходить из тени, применить свои супернавыки и оказаться лучше всех. Этот огромный Гранд-Сити уже давно под контролем криминальных группировок. Каждый день здесь случаются ограбления, кражи, убийства и многое другое. Вам придется применить все свои навыки полета, сразиться с кучами преступников и навести здесь полный порядок. Приятная графика, огромные возможности вашего персонажа и куча преступников на каждом шагу. Пора бы вам заняться самыми серьезными делами, уничтожить главаря мафии и навести в городе полный порядок.

Скачать летающий герой преступление город кража на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.22 Mb) летающий герой преступление город кража 1.0 Скачано: 58 94.22 Mb 4-05-2019, 19:08
Комментарии к летающий герой преступление город кража:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*