Главная » Игры » Экшен »
Город Сан-Андреас : преступление Гангстера

Город Сан-Андреас : преступление Гангстера

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2018 00:00
Пришло ваше время побывать в огромном городе Сан-Андреас.
Скриншоты
Город Сан-Андреас : преступление Гангстера Город Сан-Андреас : преступление Гангстера Город Сан-Андреас : преступление Гангстера Город Сан-Андреас : преступление Гангстера
Описание:

Вас ждут совершенно новые приключения нашего героя, который должен довольно быстро очистить этот мегаполис от бандитов.

Только лишь потом вы сможете дождаться самого Санты-Клауса, чтобы получить от него прекрасные рождественские подарки. Можно получить еще и золото, но для этого придется существенно постараться. Но как потом оказывается, вы обязаны погрузиться в этот криминальный мир мегаполиса.

Вы выходите из тюрьмы и думаете, в какую сторону вам можно завернуть. Связаться с преступниками или жить вполне обычной, честной жизнью. Сама жизнь в районах сан-Андреаса кипит, а на улицах действуют бандитские группировки. Именно поэтому здесь довольно тяжело выжить и стать хорошим человеком.

Вам надо лишь выжить в этом преступном мире, так что становитесь крутым гангстером, который будет держать весь криминальный мир под полным контролем. Вы являетесь героем в этом городе, и совершенно ничего не боитесь. Лишь только мафия будет управлять улицами этого мегаполиса.

В городе настоящий хаос, а вам надо любыми способами навести здесь порядок. Остается лишь скачать Город Сан-Андреас: преступление Гангстера на андроид и решить, что же здесь такое делать и как навести здесь порядок.

Скачать Город Сан-Андреас : преступление Гангстера на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.38 Mb) Город Сан-Андреас : преступление Гангстера 1.0.1 Скачано: 281 59.38 Mb 19-01-2018, 22:55
Комментарии к Город Сан-Андреас : преступление Гангстера:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*