Главная » Игры » Приключения »
Adventure Escape: Asylum

Adventure Escape: Asylum

5
рейтинг
+5
Версия: 32
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-08-2018 22:21
Помогите нашей главной героине отыскать все секреты прошлого.
Скриншоты Видеообзор
Adventure Escape: Asylum Adventure Escape: Asylum Adventure Escape: Asylum Adventure Escape: Asylum
Описание:

Скачать Adventure Escape: Asylum на андроид, вам предстоит очень хорошо подумать в этом игровом проекте, чтобы решить многочисленные загадки прошлого и не попасть в психушку.

Не сомневайтесь, будет совсем не легко, но вы обязаны выполнить все на отлично. Вам предстоит решить многочисленные головоломки, отыскать разные предметы и сложить все в единый пазл. Нашей главной героиней будет девушка по имени Анна, она совершенно случайно оказалась в психиатрической больнице.

Девушка совершенно не помнит своего прошлого, а это ничего хорошего не сулит. Но именно в этой больнице происходит что- то странное. Скорее всего, на свободе находится настоящий убийца, который будет убивать всех без разбора. Надо помочь нашей героине выбраться из этого здания, собрать разнообразные предметы и применить их определенным способом.

Вы просто обязаны прислушаться к советам этой девушки, решить все многочисленные головоломки и логические задачи. Вы сможете пройти 10 интереснейших глав, завершить данный увлекательный сюжет и решить все головоломки. Поиск основных предметов стоит в главных задачах этого интереснейшего проекта.

Скачать Adventure Escape: Asylum на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.48 Mb) Adventure Escape: Asylum 32 Скачано: 101 93.48 Mb 17-08-2018, 22:18
Комментарии к Adventure Escape: Asylum:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*