Главная » Игры » Приключения »
Adventure Escape: Xmas Killer

Adventure Escape: Xmas Killer

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-09-2018 21:00
Вас ждет детективная история, в которой придется хорошенько подумать.
Скриншоты
Adventure Escape: Xmas Killer Adventure Escape: Xmas Killer Adventure Escape: Xmas Killer Adventure Escape: Xmas Killer
Описание:

Скачать Adventure Escape: Xmas Killer на андроид, вы станете помогать местному детективу Кейт Грей в очень сложно расследовании о страшном убийстве.

Сделайте все возможное, чтобы остановить опасного преступника, пока он не натворил страшных дел. Вам придется уверенно идти по следу, отыскать все улики и поймать этого серийного убийцу. Вместе со своей новой подружкой вы побываете в самых разных местах, очутитесь в других местах города. Придется очень тщательно смотреть по сторонам, чтобы отыскать все улики и не пропустить ничего. Попытайтесь разгадать все загадки, которые оставил преступник и решите, как дальше действовать.

Опросите всех свидетелей, самых разнообразных подозреваемых и выясните, кто же из них лжет. Придется очень поторопиться, так как совсем скоро наступит Рождество, а убийца продолжает подыскивать себе новую жертву. Вас ожидает довольно интересный сюжет, самые невероятные головоломки и большое количество подсказок, которые просто нельзя пропустить.

Самые важные персонажи, с которыми вы должны общаться, находить общий язык и продвигаться дальше в своем расследовании. Здесь нет ничего невозможного, так что от ваших решительных действий будет зависеть будущее этого уникального мира.

Скачать Adventure Escape: Xmas Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.94 Mb) Adventure Escape: Xmas Killer 1.30 Скачано: 21 89.94 Mb 29-09-2018, 16:52
Комментарии к Adventure Escape: Xmas Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*