Главная » Игры » Головоломки »
Кто Убийца? Эпизод II

Кто Убийца? Эпизод II

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 13:14
Увлекательный квест с элементами головоломки, мрачной атмосферой, проработанной сюжетной линией и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Кто Убийца? Эпизод II Кто Убийца? Эпизод II Кто Убийца? Эпизод II Кто Убийца? Эпизод II
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательный квест, продолжающий серию одноимённых квестов, где вам снова предстоит искать убийцу.

Если вам нравятся такие квесты-головоломки, тогда скачивайте Кто Убийца? Эпизод II на Андроид и приступайте к расследованию. Игра полностью переведена на русский язык, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с пониманием сути. Раззработчики приготовили для вас кучу новых загадок, интересных мини-игр, диалогов.

В процессе вам необходимо расследовать дело об убийстве, исследовать улики и попытаться найти настоящего убийцу, пока он не убил вас. Суть в том, что ваш герой заперт с другими персонажами в замке. Один из персонажей убийца. Вы должны вычислить кто это. Но особенность, что сделать это нужно за определённое количество дней.

Каждый день убийца будет убивать одного человека. Игра продолжается до тех пор, пока есть живые, ну или вы не ошибётесь. Если вы укажете не на того человека, то проиграете. В процессе вы можете общаться с персонажами, искать улики и так далее. Игра обладает оригинальным геймплеем, который понравится тем, кто любит думать. Если вы один из таких людей, тогда скачивайте Кто Убийца? Эпизод II на Андроид.

Скачать Кто Убийца? Эпизод II на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.06 Mb) Кто Убийца? Эпизод II 3.7.2 Скачано: 1 42.06 Mb 12-04-2020, 13:14
Комментарии к Кто Убийца? Эпизод II:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*