Главная » Игры » Симуляторы »
Sentence

Sentence

5
рейтинг
+5
Версия: 1.249.521
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
07-05-2020 16:06
Своеобразный психологический триллер в текстовом формате с захватывающей историей и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Sentence Sentence Sentence Sentence
Описание:

Мобильная игра для андроидов, представляющая собой текстовый квест-хоррор, в которой пользователь будет расследовать серию преступлений, чтобы найти убийцу.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Sentence на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. По сюжету в провинциальном городке произошло несколько жестоких убийств молодых девушек. Неизвестный маньяк убивает дерзким способом девушек. Полицейским удалось зацепиться за ниточку. След вывел на бывшего копа Томпсона. Однако есть предостаточно фактов, которые указывают на его непричастность к этим убийствам.

Собственно вам и предстоит разобраться убивал ли он действительно девушек или всё это ложный след, и настоящий убийца до сих пор на свободе. Так как это текстовый квест, то все действия разворачиваются в мессенджере, в котором вы будете переписываться с разными персонажами, в том числе и самим обвиняемым.

В ходе общения вы должны выбирать варианты ответов, но при этом помнить, что каждый вариант влечёт за собой определённые последствия. В игре несколько концовок. Игра с интересным сюжетом и минималистическим оформлением. Скачивайте Sentence на Андроид и помогите главному герою найти убийцу.

Комментарии к Sentence:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*