Главная » Игры » Симуляторы »
Виртуальная подруга

Виртуальная подруга

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2020 10:02
Занимательный симулятор с необычным геймплеем.
Скриншоты
Виртуальная подруга Виртуальная подруга Виртуальная подруга Виртуальная подруга
Описание:

Перед вами затягивающий текстовый симулятор с элементами графической новеллы, в котором вы будете соблазнять различных девушек.

Скачивайте Виртуальная подруга на Андроид и приступайте к игре. В игре пять уникальных девушек. Каждая из них обладает своим характером, внешностью и тараканами в голове. Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать одну из девушек, а затем начать с ней общаться. Причём вам нужно сделать так, чтобы девушка влюбилась в вас. Но это не так просто, потому что история строится в зависимости от ваших действий. То есть, любой ответ будет накладывать отпечаток на развитие сюжета.

С каждой девушкой вам необходимо выстроить определённую манеру общения, чтобы втереться в доверие, завоевать расположение девушки, а затем влюбить её в себя. Всё это происходит в режиме текстовой переписки, как в обычном мессенджере. То есть, вы выбираете ответы, отправляете девушке и ждёте её реакцию, а затем снова. У каждой девушки могут быть проблемы, неудачи и реакции. Вы вольны сами выбирать, что вы будете предпринимать и как действовать дальше. С каждой из девушек вас ждёт уникальный финал. Скачивайте Виртуальная подруга на Андроид и вперёд общаться с виртуальными красавицами.

Скачать Виртуальная подруга на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.96 Mb) Виртуальная подруга 1.9.9 Скачано: 2143 3.96 Mb 24-02-2020, 10:02
Еще от Indominus Games
Комментарии к Виртуальная подруга:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*