Главная » Игры » Симуляторы »
PUA - The Pickup Artist Story

PUA - The Pickup Artist Story

3
рейтинг
+6
Версия: 1.6.7
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2019 15:30
Своеобразный симулятор свиданий и пикапа.
Скриншоты Видеообзор
PUA - The Pickup Artist Story PUA - The Pickup Artist Story PUA - The Pickup Artist Story PUA - The Pickup Artist Story
Описание:

Перед вами необычный симулятор, разработанный специально для Андроид-устройств, в котором вас ждёт море свиданий, романтики и пикапа.

По сути, в этой игре вы должны стать первоклассным мастером пикапа, то есть, успешно соблазнять девушек и тем самым пополнять свою коллекцию. Скачивайте PUA - The Pickup Artist Story на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка. На протяжении всего игрового процесса вы будете знакомиться и флиртовать с абсолютно разными девушками. Причём знакомиться с ними вы будете в разных местах: барах, кафе, ресторанах, магазинах и других заведениях.

Ваша задача состоит в том, чтобы увеличить коллекцию девушек. Для этого вы должны сначала познакомиться, а затем соблазнить девушку или женщину. Когда определённый индикатор дойдёт до нужной точки задание будет засчитано, и коллекция пополнится очередной пассией. Вы вправе самостоятельно решать, какую девушку соблазнять и какой метод соблазнения выбирать. Все действия представлены в казуальном стиле. При общении с НПС вы будете выбирать варианты ответов. Однако учтите, что каждый ответ по-разному влияет на развитие событий. Скачивайте PUA - The Pickup Artist Story на Андроид и приступайте к игре.

Скачать PUA - The Pickup Artist Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.12 Mb) PUA - The Pickup Artist Story 1.6.7 Скачано: 34 52.12 Mb 5-11-2019, 14:45
Комментарии к PUA - The Pickup Artist Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*