Главная » Игры » Головоломки »
Love Story Puzzle

Love Story Puzzle

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 03:00
Красочная головоломка с элементами симулятора свиданий с отличным сюжетом.
Скриншоты
Love Story Puzzle Love Story Puzzle Love Story Puzzle Love Story Puzzle
Описание:

Перед вами отличная головоломка с элементами симулятора свиданий, разработанная специально для Андроид-устройств, в которой вам предстоит погрузиться в атмосферный сюжет.

Если вы готовы к этому тогда скачивайте Love Story Puzzle на Андроид и приступайте к игровому процессу. Играть вам предстоит за молодую и красивую девушку, которой однажды повезло выиграть в лотерею путешествие на круизном лайнере. Естественно, такая молодая девушка не может не привлекать мужское внимание. Уже в аэропорту вас будет ждать первое своеобразное испытание. Затем к вам проявит интерес ещё один молодой человек, а затем ещё и ещё. С каждым из них вы будете вести интересные диалоги, в которых нужно выбирать варианты ответов.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы выбрать себе пару. Однако учитывайте, что у каждого действия есть последствия, и у вашего решения они тоже будут. С каждым из парней вы сможете пойти на свидание, поговорить, полюбезничать и так далее. В игре есть элементы головоломки «три в ряд». Управление осуществляется посредством обычных нажатий. Скачивайте Love Story Puzzle на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Love Story Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.4 Mb) Love Story Puzzle 1.0.0 Скачано: 9 84.4 Mb 7-01-2020, 21:56
Комментарии к Love Story Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*