Главная » Игры » Казуальные »
Hate Love Story : College Love Drama Story Game

Hate Love Story : College Love Drama Story Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2021 18:59
Самая классная любовная история с фантастическими возможностями.
Скриншоты
Hate Love Story : College Love Drama Story Game Hate Love Story : College Love Drama Story Game Hate Love Story : College Love Drama Story Game Hate Love Story : College Love Drama Story Game
Описание:

Скачать Hate Love Story : College Love Drama Story Game на андроид, настоящая история любви, которая будет развиваться с нашей главной героиней Джулией.

Она совсем недавно вернулась из Америки, где получала высшее образование. У нее случилось несчастье, так как потеряла свой багаж в местном аэропорту. Вам придется помочь ей отыскать багаж, так как в скором будущем она хочет устроить шикарную вечеринку. На этой вечеринке будет много разных людей, красивых парней и все остальное. Как потом оказалось, что местный ди-джей учился с ней в одном колледже. Все тут так запутывается, что понять совершенно невозможно. Вы столкнетесь с увлекательной сюжетной линией, отлично проведете свое свободное время и решить большое количество проблем.

История будет поделена на несколько частей, в которых вы сможете ощутить самые захватывающие приключения. Испытайте на себе это любовное приключение, причем оно поразит вас настоящей сюжетной линией. Интересная сюжетная линия, много разных поворотов, а также поиск потерянного багажа. Можно украсить свой дом самыми разными украшениями, так как в скором времени состоится вечеринка.

Скачать Hate Love Story : College Love Drama Story Game на Андроид бесплатно
Hate Love Story : College Love Drama Story Game 1.0.5 55.3 Mb
Комментарии к Hate Love Story : College Love Drama Story Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*