Главная » Игры » Казуальные »
The Handyman- Helper & Cleaning House Service

The Handyman- Helper & Cleaning House Service

3
рейтинг
+3
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2019 11:25
Вас ждет настоящий семейный мастер, который может абсолютно все.
Скриншоты
The Handyman- Helper & Cleaning House Service The Handyman- Helper & Cleaning House Service The Handyman- Helper & Cleaning House Service The Handyman- Helper & Cleaning House Service
Описание:

Скачать The Handyman- Helper & Cleaning House Service на андроид, вы сразу же сможете познакомится с нашим главным героем Михайлом.

Он оказался настоящим умельцем, который может сделать все, что только можно. В этом городе есть много людей, которые ждут его помощи, услуг и всего остального. Вам надо лишь подобрать хорошие инструменты, молотки, отвертки и другое, чтобы приняться за выполнение тяжелых работ. Вам придется решить абсолютно все домашние проблемы, а для этого придется стать реальным мастером своего дела. Помогите всем своим маленьким друзьям, решайте ряд сложных проблем и приготовьтесь к интересным событиям.

Постарайтесь устранить проблемы с вентилятором, почините стиральную машину, кондиционер и холодильник. Можно в один момент стать пожарным, исправить самые разные проблемы и починить абсолютно все. Вы точно не пожалеете, что займетесь важными делами, сможете помочь абсолютно всем и стать профессионалом своего дела. Станьте настоящим семейным мастером, который может абсолютно все и готов на любую сложную работу. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам заработать много опыта.

Скачать The Handyman- Helper & Cleaning House Service на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.44 Mb) The Handyman- Helper & Cleaning House Service 1.1.7 Скачано: 29 37.44 Mb 25-11-2019, 11:24
Комментарии к The Handyman- Helper & Cleaning House Service:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*