Главная » Игры » Симуляторы »
Doctor Robot Animals Rescue

Doctor Robot Animals Rescue

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-12-2019 01:00
Уникальный робот, который всегда придет на помощь.
Скриншоты
Doctor Robot Animals Rescue Doctor Robot Animals Rescue Doctor Robot Animals Rescue Doctor Robot Animals Rescue
Описание:

Скачать Doctor Robot Animals Rescue на андроид, здесь вы познакомитесь с настоящим роботом-героем, который поможет спасти вам много людей.

Это Доктор Робот, а вы сможете пройти это спасательное приключение и насладится всем происходящим. Если вы любите спасать животных, других персонажей и все то, что сможете испытать в этой увлекательной игре. Не стоит никуда уходить, поиграйте в эту игру, испытайте себя в сложных ситуациях, побывайте в зоопарке, транспортируйте животных и правильно выполняйте свою работу. Большое количество медицинских инструментов, разнообразные операции, общение с кошками и собаками, а также многое другое.

Вы сможете их транспортировать, заниматься спасением, общаться с ними, а также проводить сложнейшие операции. Побывайте в джунглях, горах, выполняйте массу интересных миссий и получайте невероятное удовольствие от всего проекта. Ваш робот будет выполнять сложную работу по спасению животных, а вы сможете ощутить все эти трудности на себе. Отличная графика, много уникальных операций, спасательные миссии и все то, что поможет вам двигаться в правильном направлении. Пора заняться серьезными делами и стать профессионалом своего дела.

Скачать Doctor Robot Animals Rescue на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.11 Mb) Doctor Robot Animals Rescue 1.0.4 Скачано: 22 75.11 Mb 21-12-2019, 21:58
Комментарии к Doctor Robot Animals Rescue:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*