Главная » Игры » Казуальные »
Zoopolis: В мире животных

Zoopolis: В мире животных

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2022 20:44
Очень милый и забавный казуальный проект.
Скриншоты Видеообзор
Zoopolis: В мире животных Zoopolis: В мире животных Zoopolis: В мире животных Zoopolis: В мире животных
Описание:

Скачать Zoopolis: Animal Adventures на андроид, в этой увлекательной истории вы сможете встретится с совершенно знакомой механикой, которая поможет вам комбинировать одинаковые элементы.

Хотите ли вы испытать самые невероятные трудности, получать забавные бонусы и уверенно продвигаться по уровням? На этот раз вам придется испытать более масштабные задачи. Вам придется создавать уникальные живые организмы и продвигаться дальше в своем развитии. Постепенно можно запомнить все ореолы обитания, воспользоваться разными участками планеты и делать это правильно. Заработайте большое очков, развивайте свои умения и выполняйте более серьезные задачи.

Хочется упомянуть о том, что вас ждет очень качественное визуальное исполнение. Прекрасная во всех смыслах графика, сумасшедший дизайн, а также качественная продукция для всех игроков. Вы сможете испытать на себе новый вариант развития, дополнить свою коллекцию и открыть для себя уникальные возможности. Сделайте все правильно, проходите большое количество уровней, испытайте все трудности и окажитесь самым лучшим. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет проявить себя во всей красе.

Скачать Zoopolis: В мире животных на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.81 Mb) Zoopolis: В мире животных 1.2.1 Скачано: 0 89.81 Mb 21-12-2022, 20:30
Комментарии к Zoopolis: В мире животных:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*