Главная » Игры » Головоломки »
птицы взрыв - Матч 3 Мания

птицы взрыв - Матч 3 Мания

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2019 01:40
Готовы ли вы к самым невероятным противостояниям?
Скриншоты
птицы взрыв - Матч 3 Мания птицы взрыв - Матч 3 Мания птицы взрыв - Матч 3 Мания птицы взрыв - Матч 3 Мания
Описание:

Скачать птицы взрыв - Матч 3 Мания на андроид, у вас появляется отличная возможность разрабатывать самые забавные головоломки, решать их и подбирать прикольных птиц.

Постарайтесь собрать разнообразные комбинации, получать больше классных призов и продвигаться уверенно дальше. Если вы будете заходить в игру ежедневно, то получите классные бонусы и сможете выиграть ежедневные награды. Вас ждет настоящий птичий взрыв, в котором произойдет все самое интересное. Совершенно удивительная мания с самыми разными головоломками, невероятным волнением и другими незабываемыми ощущениями. Вы никогда не испытывали ничего прежде, а значит пора бы ощутить на себе все это великолепие.

Невероятно красивый дизайн, креативный фон и все то, что сможет остановить вас в невероятном страхе. Отличная во всех смыслах игра-головоломка, в которой вам предстоит испытать себя и почувствовать все великолепие. Отличный игровой проект жанра три в ряд, который поможет вам проявить себя во всей красе. Постарайтесь пройти все загадочные уровни, насладится великолепием и ощутить на себе все самое позитивное. Сумасшедшая графика, много уникальных возможностей и все то, что сможет удивить любого игрока.

Скачать птицы взрыв - Матч 3 Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.04 Mb) птицы взрыв - Матч 3 Мания 1.0.2 Скачано: 13 83.04 Mb 7-09-2019, 23:16
Комментарии к птицы взрыв - Матч 3 Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*