Главная » Игры » Казуальные »
Симпатичная Ферма И Дизайн Сада

Симпатичная Ферма И Дизайн Сада

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2019 22:00
Ещё одна прикольная казуальная игра для детей и женской аудитории, в которой геймеру необходимо будет приглядывать за цветущим садом.
Скриншоты Видеообзор
Симпатичная Ферма И Дизайн Сада Симпатичная Ферма И Дизайн Сада Симпатичная Ферма И Дизайн Сада Симпатичная Ферма И Дизайн Сада
Описание:

Разработчики предоставляют всем возможность стать владельцем сада, самостоятельно его спроектировать и украсить на свой вкус.

При помощи различных элементов вы сможете по-своему украсить сад, получая за это игровые очки. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Симпатичная Ферма И Дизайн Сада на Андроид и приступайте к игре.

Стоит отметить, что игровой процесс ориентирован на детей и женскую аудиторию. Благодаря этому игровому проекту ребёнок сможет получить знания об украшении своей территории, да при этом создать красивую ферму с красочными элементами. Фишка игрового процесса в том, что пользователь может не только украшать свой сад стандартными элементами, но и выращивать в саду различные культуры, в том числе и цветы.

Для быстрой адаптации и привыкания к игровой механике, разработчики создали несколько десятков простых миссий, за которые можно получить различные бонусы и монеты, за которые покупаются различные улучшения и предметы украшения. Скачивайте Симпатичная Ферма И Дизайн Сада на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Симпатичная Ферма И Дизайн Сада на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.95 Mb) Симпатичная Ферма И Дизайн Сада 1.3 Скачано: 40 36.95 Mb 23-08-2019, 21:52
Комментарии к Симпатичная Ферма И Дизайн Сада:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*