Главная » Игры » Симуляторы »
Родовое Гнездо - Семейные реликвии

Родовое Гнездо - Семейные реликвии

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0128
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:15
Симулятор фермы с простой идеей и простым управлением.
Скриншоты
Родовое Гнездо - Семейные реликвии Родовое Гнездо - Семейные реликвии Родовое Гнездо - Семейные реликвии Родовое Гнездо - Семейные реликвии
Описание:

Перед вами очередной симулятор фермы, в котором вы будете выращивать растения, разводить животных и превращать семейную ферму в процветающее имение.

Скачивайте Родовое Гнездо - Семейные реликвии на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вас ждёт красочная графика, очень простое управление, которое осуществляется при помощи тапов, а также незамысловатый геймплей. Как вы уже поняли, это классический симулятор фермы, где вам необходимо привести семейную ферму в процветающее имение. Игра рассчитана на неспешное и спокойное развитие.

Ферма ваша расположена в живописном месте, но ею никто давно не занимался, так что после запуска сразу принимайтесь за дело. На протяжении всего игрового процесса вы будете выполнять разной сложности задания, а также выращивать сельскохозяйственные культуры и разводить животных. Вы будете обрабатывать поля, садить культуры, собирать урожай, кормить животных, изготавливать разные продукты, продавать их и многое другое. В игре вас ждёт очень много интересных мини-игр, которые слегка разбавляют игровой процесс и дают возможность получить бонус. Скачивайте Родовое Гнездо - Семейные реликвии на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Родовое Гнездо - Семейные реликвии на Андроид бесплатно
Родовое Гнездо - Семейные реликвии 1.0128 82.9 Mb
Еще от Social Infinite
Комментарии к Родовое Гнездо - Семейные реликвии:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*