Главная » Игры » Казуальные »
Idle Cartoon City

Idle Cartoon City

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.20
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 21:30
Градостроительный симулятор с элементами фермы, красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Idle Cartoon City Idle Cartoon City Idle Cartoon City Idle Cartoon City
Описание:

Андроид-игра с интересным игровым процессом, в котором вас ждёт механика градостроительного симулятора с элементами фермы.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Idle Cartoon City на Андроид. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься строительством и последующим развитием своего города. Но кроме этого вам ещё предстоит заниматься развитием фермы. Вы будете строить различные здания, возводить поля, строить дороги, открывать больницы, школы, конструировать детские площадки и всё в этом духе. По сути, это классический градостроительный симулятор, но с элементами фермы. То есть, наравне с развитием города вам ещё придётся уделять внимание и ферме.

На ферме помимо полей также нужно следить за животными, вовремя их кормить, а также своевременно собирать продукты и продавать их. При этом нужно постоянно заботиться о комфорте жителей. Чем довольней жителей, тем выше вероятность, что их количество увеличится и эта тенденция сохранится. В процессе вы можете приглашать в свой город друзей, а также ходить к ним в гости. Как и в любой подобной игре, управление осуществляется путём обычных нажатий. Скачивайте Idle Cartoon City на Андроид и начинайте строить город с фермой.

Скачать Idle Cartoon City на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.93 Mb) Idle Cartoon City 1.20 Скачано: 53 29.93 Mb 12-06-2020, 21:29
Комментарии к Idle Cartoon City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*