Главная » Игры » Приключения »
Emma's Adventure: California

Emma's Adventure: California

5
рейтинг
+15
Версия: 2.10.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2022 22:13
Своеобразное сочетание приключенческой стратегии и симулятора фермы.
Скриншоты
Emma's Adventure: California Emma's Adventure: California Emma's Adventure: California Emma's Adventure: California
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой стратегический симулятор фермы, в котором вы отправитесь в увлекательное приключение вместе с харизматичными персонажами исследовать земли Калифорнии одновременно развивать свою ферму.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Emma's Adventure: California на Андроид и приступайте к игре. В игре вам предстоит взять под управление мужчину по имени Джим и девушку по имени Эмма, и вместе с ними построить и в дальнейшем развить ферму.

Игра сочетает в себе стратегию и симулятор фермы, поэтому большую часть времени вы будете добывать различные ресурсы и одновременно с этим строить здания, улучшать их, модифицировать, производить разный товар, затем продукты, продавать их соседям или на общий рынок. Кроме того, в игре есть своеобразные задания, которые помогут вам быстрее вникнуть в суть игрового процесса и постичь азы механики. Также здесь нужно исследовать новые территории, изучать новые технологии, добывать сокровища, заключать торговые контракты с союзниками и всё в духе классической фермы. Если вы любитель симуляторов фермы, тогда скачивайте Emma's Adventure: California на Андроид.

Скачать Emma's Adventure: California на Андроид бесплатно
Скачать APK (138.91 Mb) Emma's Adventure: California 2.10.0.1 Скачано: 58 138.91 Mb 12-06-2022, 22:10
Еще от NPOL GAME
Комментарии к Emma's Adventure: California:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*