Главная » Игры » Стратегии »
Alliance of Glory

Alliance of Glory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.131
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2022 17:00
Фэнтезийная стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Alliance of Glory Alliance of Glory Alliance of Glory Alliance of Glory
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой классическую стратегию в фэнтезийном средневековье с классическим игровым процессом и простым управлением.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Alliance of Glory на Андроид и приступайте к игровому процессу. Собственно, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно развиваться и воевать. Базовая концепция игры построена именно на развитие и масштабных сражениях с мощными противниками. Ваша задача состоит в том, чтобы построить своё королевство, развить его, а затем сразить всех противников. Правда, последнее у вас вряд ли получится, потому что в игре бесконечный геймплей.

Играть вы будете в многопользовательском режиме, где попросту нельзя победить, так как нет конечной цели. Всё, что вы и будете делать – это бесконечно «гриндить», улучшать свою базу, нанимать и создавать новых солдат, тем самым улучшая свою армию, исследовать новые технологии, торговать с другими игроками, заключать с ними союзы и всё в этом духе. Если вам нравятся такие стратегии, тогда скачивайте Region of Dragon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Alliance of Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (382.64 Mb) Alliance of Glory 1.0.131 Скачано: 2 382.64 Mb 25-02-2022, 16:59
Комментарии к Alliance of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*