Главная » Игры » Стратегии »
Million Lords «Миллион Лордс»

Million Lords «Миллион Лордс»

5
рейтинг
+5
Версия: 4.10.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2022 16:36
Масштабная стратегия в фэнтези-стиле с многопользовательским режимом.
Скриншоты Видеообзор
Million Lords «Миллион Лордс» Million Lords «Миллион Лордс» Million Lords «Миллион Лордс» Million Lords «Миллион Лордс»
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, которая разработана в формате стратегии в фантастическом сеттинге с многопользовательским режимом.

События игры развиваются в реальном времени. Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Million Lords «Миллион Лордс» на Андроид и приступить к игре. Как и в любой подобной стратегии, вам необходимо основать своё королевство, а затем развивать его, чтобы сделать самым сильным и по итогу стать единоличным правителем всех земель. На локации помимо вашего королевства будут и другими королевства, которыми, в свою очередь, будут управлять другие игроки. В стратегии можно взаимодействовать с этими игроками.

Вы можете заключать торговые контракты, союзы, вместе воевать против других игроков и так далее. На территории своего королевства вам необходимо строить здания, развивать их. В целом стратегия не особо отличается от аналогичных приложений. Вы будете собирать ресурсы, улучшать здания, формировать армию, сражаться с различными врагами. Если вы любите стратегии, тогда вам стоит скачать Million Lords «Миллион Лордс» на Андроид и опробовать данную игру.

Скачать Million Lords «Миллион Лордс» на Андроид бесплатно
Скачать APK (139.56 Mb) Million Lords «Миллион Лордс» 4.10.0 Скачано: 0 139.56 Mb 15-12-2022, 16:36
Еще от MILLION VICTORIES
Комментарии к Million Lords «Миллион Лордс»:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*