Главная » Игры » Стратегии »
Хроники Королевства

Хроники Королевства

5
рейтинг
+5
Версия: 2022.2.254
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2022 20:16
Увлекательная стратегия с классическим геймплеем.
Скриншоты
Хроники Королевства Хроники Королевства Хроники Королевства Хроники Королевства
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой стратегию с увлекательным геймплеем, в которой вам предстоит сражаться с орками.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Хроники Королевства на Андроид и приступайте к игре. В этой игре вы узнаете историю Джона Непоседы, который только-только вернулся из дальних странствий, но никак не ожидал обнаружить своё королевство захваченным коварным негодяем. Никто из местных жителей не решился что-либо противопоставить коварного врагу и только Джон решил, что он может уничтожить тирана и тем самым спасти королевство от полного уничтожения. Вот только сделать это будет крайне непросто.

Игровая механика представлена в формате классической стратегии, где вас ждёт стандартный геймплей. То есть, на протяжении всей игры вы будете заниматься развитием своего небольшого поселения, строить различные здания, формировать военные отряды, добывать ресурсы и очень много сражаться с различными врагами, коих здесь представляют и орки, и мерзкие существа, и другие. Собирайте артефакты, прокачивайте героев и делайте всё, чтобы освободить королевство от правления тирана. Скачивайте Хроники Королевства на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Хроники Королевства на Андроид бесплатно
Скачать APK (159.72 Mb) Хроники Королевства 2022.2.254 Скачано: 23 159.72 Mb 25-11-2022, 20:14
Комментарии к Хроники Королевства:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*