Главная » Игры » Казуальные »
Обеденный Переполох

Обеденный Переполох

5
рейтинг
+5
Версия: 2018.4.158
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
24-09-2018 18:21
Здесь вам придется серьезно постараться, чтобы стать лучшим рестораном в городе.
Скриншоты
Обеденный Переполох Обеденный Переполох Обеденный Переполох Обеденный Переполох
Описание:

Скачать Обеденный Переполох на андроид, нашим главным героем будет медведь по имени Снежок.

Он решается на самый решительный шаг в своей жизни, а это открытие крутого ресторана. Мишка гарантирует вам, что скучно точно не будет и вы сможете отлично поразвлечься в этой игре. Покажите место своим клиентам, примите заказ, принесите еду, а потом уберите со стола.

Ну и не стоит забывать о расчете, так как от будущей прибыли будет зависеть многое. Придется подобрать определенные цвета, чтобы все посетители были полностью довольны. Также придется нанять быстрых водителей, чтобы даже ВИП-гости были довольны.

Заработайте больше денег, чтобы ваш ресторан выходил на первое место в этом городке. Постепенно вы сами сможете превратить его в довольно приличное заведение, в которое будут приходить очень известные люди.

Вы сможете пройти все 60 уровней этой великолепной игры, испытать на себе все режимы и оторваться по полной. Это будет единственный ресторан в мире, где работают только медведи. Сам игровой процесс довольно быстрый и очень интересный, а в режиме нон-стоп вы сможете испытать на себе больше количество улучшений.

Скачать Обеденный Переполох на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.81 Mb) Обеденный Переполох 2018.4.158 Скачано: 719 46.81 Mb 24-09-2018, 18:21
Комментарии к Обеденный Переполох:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*