Главная » Игры » Стратегии »
Хроники Королевства 2

Хроники Королевства 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2020.6.764
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2021 23:30
Отличная стратегия с интересным сюжетом и хорошей графикой.
Скриншоты
Хроники Королевства 2 Хроники Королевства 2 Хроники Королевства 2 Хроники Королевства 2
Описание:

Игрушка на мобильные, представляющая собой захватывающую стратегию с многопользовательским режимом, красивой графикой, интересным сюжетом, отличным геймплеем.

Если вам нравятся стратегии, тогда вам стоит скачать Хроники Королевства 2 на Андроид и приступить к игре. Сюжетная линия закручена вокруг погони за орками. Зелёные негодяи решили похитить великий меч. Вот только не удалось им достать его из огромно валуна, поэтому решили они забрать с собой валун, а уже в домашней обстановке попытаться вытащить меч. Как вы понимаете, главному герою необходимо догнать орков и вернуть украденную вещь.

Механика выполнена в формате стратегии. Причём геймплей поделен на уровни. На каждом уровне вам предстоит выполнить ряд заданий. Поначалу задания будут очень простым, но чем дальше вы продвинетесь по сюжету, тем сложнее они будут. В вашем распоряжении будут разные персонажи, которыми вы можете давать разные задания, например, собирать ресурсы или восстанавливать здания. Всё управление в игре завязано на обычных тапах по игровому экрану. Скачивайте Хроники Королевства 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Хроники Королевства 2 на Андроид бесплатно
Хроники Королевства 2 2020.6.764 17.3 Mb
Комментарии к Хроники Королевства 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*