Главная » Игры » Приключения »
Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей

Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.24
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2022 21:12
Приключенческий квест на тематику Хэллоуина.
Скриншоты Видеообзор
Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей
Описание:

Отличная игрушка для мобильных устройств, представляющая собой приключенческую головоломку-квест на тематику Хэллоуина, в которой вы будете искать различные предметы, раскрывать тайны, секреты, а также спасать родной город главного героя от жутких монстров.

Скачивайте Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. После старта вы сразу же окунётесь в мир незабываемых приключений и безумств. По сюжету наступил день или ночь Хэллоуина. Отец главного героя пригласил его на праздник, ну и заодно вместе поиграть в интересную игру в стиле «поиск предметов». Все события происходят в небольшом городке.

Главный герой с нетерпением ждал весёлого отдыха и игры, но семейному отдыху не суждено было случиться. Всё прервали жуткие монстры своим нападением на семейный дом. Нужно как-то остановить монстров и спасти город. Для этого нужен волшебный фотоаппарат, для чего, в свою очередь, нужно раскрыть тайную семейного дома. В общем, здесь вам придётся изрядно попотеть, чтобы разгадать все загадки и решить все головоломки. Скачивайте Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.23 Mb) Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей 1.0.24 Скачано: 11 38.23 Mb 30-10-2022, 21:12
Комментарии к Хроники Хэллоуина: Монстры среды людей:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*