Главная » Игры » Симуляторы »
Официант ресторана Хэллоуина

Официант ресторана Хэллоуина

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 21:40
Насладитесь сумасшедшей историей в крутом ресторане.
Скриншоты Видеообзор
Официант ресторана Хэллоуина Официант ресторана Хэллоуина Официант ресторана Хэллоуина Официант ресторана Хэллоуина
Описание:

Скачать Официант ресторана Хэллоуина на андроид, вы сможете сами насладиться крутой вечеринкой Хэллоуин в ресторане со своими лучшими друзьями.

Доставляйте еду по всему городу, воспользуйтесь своим велосипедом и делайте это быстро. Продавайте пиццу всем покупателям, получайте самую крутую награду для сотрудника местного ресторана. Придется любыми способами помочь начальнику помыть все грязные блюда, а потом вычистить весь ресторан после закрытия. Покажите все свои уникальные навыки вождения, доставляйте еду и зарабатывайте опыт.

Очень интересная и увлекательная игра, которая поможет ощутить на себе великий праздник Хэллоуин. Открывайте свой ресторан, приготавливайте самую крутую игру и доставляйте всем заказчикам. Начинайте свою рабочую ночь, проявите лучшие качества и другие тонкости игрового процесса. Самыми ключевыми особенностями игра является то, что вы будете играть определенную роль в истории своего персонажа. Подберите себе отличного чувака, садитесь на велосипед и приступайте к работе. Отличная 3D-графика, совершенно уникальная анимация и все то, что поможет вам оторваться от проблем.

Скачать Официант ресторана Хэллоуина на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.05 Mb) Официант ресторана Хэллоуина 1.0 Скачано: 21 48.05 Mb 23-06-2019, 19:32
Комментарии к Официант ресторана Хэллоуина:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*