Главная » Игры » Спортивные »
Мировое спортивное мероприятие

Мировое спортивное мероприятие

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 14:20
Отличная спортивная игрушка для всех пользователей.
Скриншоты
Мировое спортивное мероприятие Мировое спортивное мероприятие Мировое спортивное мероприятие Мировое спортивное мероприятие
Описание:

Скачать Мировое спортивное мероприятие на андроид, именно вы должны принять участие в самом знаменитом спортивном событии в мире.

Испытайте себя в самых разнообразных соревнованиях, посмотрите на прекрасную и реалистичную 3D-среду. Вступайте в интереснейшие соревнования, постарайтесь победить любого соперника и участвовать в мировых мероприятиях. Испытайте на себе самые сложные противостояния, стреляйте точно в цель, прокатитесь на велосипеде, поиграйте в футбол и многое другое. За вами будет победа, невероятная слава и все остальное, так как чемпионы могут абсолютно все. Постарайтесь выиграть сложных заплыв в бассейне, отберитесь на Олимпиаду и завоюйте олимпийское золото.

Поиграйте в этот удивительный спортивный симулятор, где вас ждет много захватывающих миссий. Вам понадобятся лишь только быстрые пальцы, ловкость и маневренность. Побывайте на самых шикарных стадионах мира, посмотрите на все это великолепие и насладитесь уникальной графикой. В эту игру вполне легко могут поиграть взрослые и дети, стать чемпионами и решить все свои поставленные задачи. Пора бы стать настоящим профессионалом во всех видах спорта и завоевать кучу наград.

Скачать Мировое спортивное мероприятие на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.85 Mb) Мировое спортивное мероприятие 1.2 Скачано: 18 49.85 Mb 24-06-2019, 14:16
Комментарии к Мировое спортивное мероприятие:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*