Главная » Игры » Спортивные »
3D Bash

3D Bash

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 17:30
Постарайтесь заработать себе черный пояс по карате.
Скриншоты Видеообзор
3D Bash 3D Bash 3D Bash 3D Bash
Описание:

Скачать 3D Bash на андроид, вы просто обязаны проявить все свои боевые качества в этом увлекательном проекте.

Вам придется постараться, чтобы завоевать черный пояс и получить кучу других наград. Никто пока не представляет, как у вас это получится, но постараться точно придется. Вы будете выполнять определенные действия, биться с противниками и стараться победить их в этом противостоянии. Совершенно нелегко будет продвигаться вперед в своем развитии, испытать возможности героя и победить любого врага.

Ваши действия должны выбивать противника, а вы будете уверенно продвигаться вперед. Чем больше ходов вы сможете обнаружить, тем выше становиться ваш ранг. Это стоит учитывать при прохождении, а значит действовать продуманно и слаженно. Здесь вы встретите удивительную 3D физику, отличную графику и звук.

Совершенно плавный рендеринг, нет никаких покупок и все выполнено совершенно бесплатно. Вы сами должны испытать себя в противостояниях, решить все поставленные задачи, чтобы получить крутые награды. Сможете ли вы действовать правильно, решать кучу трудностей и добраться до черного пояса? Только самые смелые и умные смогут пройти данный проект.

Скачать 3D Bash на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.99 Mb) 3D Bash 1.1.3 Скачано: 46 2.99 Mb 20-07-2019, 16:51
Еще от A Trillion Games Ltd
Комментарии к 3D Bash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*