Главная » Игры » Экшен »
Border War Enemy Territory

Border War Enemy Territory

1
рейтинг
+1
Версия: 2.0.4
Android 1.5 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 09:00
Началась страшная война, так что страна точно нуждается в своем герои.
Скриншоты
Border War Enemy Territory Border War Enemy Territory Border War Enemy Territory Border War Enemy Territory
Описание:

Скачать Border War Enemy Territory на андроид, у вас есть отличная возможность проявить себя во всей красе, наказать противника и освободить свою страну от набегов врагов.

Это будет самая страшная битва, которая только могла возникнуть за последнее время. Враг конечно же силен, но надо найти способ победить его в этом противостоянии. Вы станете самым отважным солдатом, который должен будет валить соперника без разбору. У вас есть определенные цели, которые придется выполнить и наказать врага.

Уничтожайте всех на своем пути, продвигайтесь вперед и загоняйте врага в ловушки. Ничто не сможет вас остановить, а значит придется действовать быстро и ставить противника в тупик. Это будет захватывающая бойня, где победить должны именно вы. Настало то время, когда мы должны показать врагу всю свою мощь, силу и возможность для победы.

Никто не сможет вам противостоять, так что приготовьтесь к битве и совершите что-то невероятное. От ваших действий будет зависеть многое, а значит пора бы взяться за дело, чтобы победить каждого противника. Совсем неплохой игровой проект, в котором придется продумать свою тактику и решить кучу важных проблем.

Скачать Border War Enemy Territory на Андроид бесплатно
Скачать APK (925.37 Kb) Border War Enemy Territory 2.0.4 Скачано: 19 925.37 Kb 20-05-2019, 23:29
Комментарии к Border War Enemy Territory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*