Главная » Игры » Приключения »
Эволюция монстров

Эволюция монстров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 14:51
Настало развивать свои монстров, а потом вступать в кровопролитные бои.
Скриншоты
Эволюция монстров Эволюция монстров Эволюция монстров Эволюция монстров
Описание:

Скачать Эволюция монстров на андроид, все игроки смогут подобрать себе определенный путь развития своих монстров, постепенно улучшать их и развивать их уникальные навыки.

Противостояния будут проходить в стиле тарана, так как можно прятаться за стенами, контратаковать друг друга и воспользоваться своими комбинациями. Чтобы победить в противостоянии, вам придется подобрать себе персонажей, вовремя вызвать духов и решить все свои проблемы.

Разработайте свою собственную тактику уничтожения противника, решите большое количество боевых задач и попытайтесь сделать так, чтобы любой враг вас боялся.

Все бои проходят в таранном виде, так что в этом случае придется подбирать себе врага. Каждый из ваших монстров будет иметь свою уникальную историю, невероятные навыки и определенные бонусы. Своих монстров можно также скрещивать, чтобы в итоге получить более мощных и смертоносных демонов.

Лишь генные прорывы помогут вам справиться с мощными противниками, так что попытайтесь их быстро разрабатывать. Вручную вы сможете привлечь сразу же пять монстров, которые вынесут любого врага. Противостояния будут проходить в реальном времени, а значит у вас есть все шансы победить.

Скачать Эволюция монстров на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.12 Mb) Эволюция монстров 1.01 Скачано: 2790 90.12 Mb 25-07-2018, 14:50
Комментарии к Эволюция монстров:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*