Главная » Игры » Экшен »
SnowWar.io

SnowWar.io

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 03:20
Интересный шутер с многопользовательским режимом из серии io с простым геймплеем и лёгким управлением.
Скриншоты Видеообзор
SnowWar.io SnowWar.io SnowWar.io SnowWar.io
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой шутер с многопользовательским режимом, в котором вас ждёт динамичный геймплей и простая механика.

Если вам нравятся игры серии io, тогда скачивайте SnowWar.io на Андроид и вступайте в масштабную битву снеговыми комами. Суть геймплея проста. После запуска вам необходимо выбрать одного из доступных персонажей. Отличаются они только внешним видом.

Геймплей разворачивается с видом сверху. После запуска уровня вы попадаете на игровую локацию, где увидите других игроков. У вас в руках будет маленький снежный ком. Нужно перемещаться по полю, тем самым накатывая снежный ком и увеличивая его в размерах. При этом очень важно сталкивать этим комом других игроков за пределы локации. Однако тут нужно учитывать, что столкнуть можно только того противника, у которого размер снежка не превышает размера вашего снежка.

Постепенно на локации будет уменьшаться количество персонажей. Победитель останется только один. Так как игра рассчитана на многопользовательские баталии, вашими противниками будут выступать исключительно реальные игроки. Скачивайте SnowWar.io на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать SnowWar.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.26 Mb) SnowWar.io 4.0 Скачано: 9 21.26 Mb 23-05-2019, 23:06
Комментарии к SnowWar.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*