Главная » Игры » Экшен »
Bullet Echo

Bullet Echo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15.1
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2019 15:16
Прикольная мобильная игра в жанре «шутер» с динамичным геймплеем, видом сверху и мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bullet Echo Bullet Echo Bullet Echo Bullet Echo
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой командный шутер с качественным мультяшным оформлением и видом сверху с механикой «королевской битвы».

Если вам интересны такие игры, тогда вы просто обязаны скачать Bullet Echo на Андроид. После старта вам необходимо выбрать себе какого-нибудь героя. Каждый из них имеет свои особенности, которые рекомендуется изучить перед окончательным выбором. После этого вы отправитесь на игровую локацию, где вас будут ждать другие игроки. Игра рассчитана исключительно на многопользовательские сражения. Вам нужно бегать по локации, исследовать территорию, находить оружие, снаряжение, гранаты, аптечки и сражаться с врагами.

Иногда вам будут попадаться усилители навыков. Она на время одной сессии прокачают некоторые ваши способности и тем самым сделают сильнее. Для передвижения персонажа используется виртуальный джойстик. Для стрельбы, смены оружия и других действий используется набор кнопок. За победы вы будете получать ключи от различных сундуков с оружием, снаряжением, скинами, предметами. Из особенностей можно выделить удобное управление, много режимов, богатый выбор оружия. Скачивайте Bullet Echo на Андроид и вперёд воевать.

Скачать Bullet Echo на Андроид бесплатно
Скачать APK (65 Mb) Bullet Echo 1.15.1 Скачано: 109 65 Mb 7-07-2019, 15:14
Еще от Sergey Petuhov
Комментарии к Bullet Echo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*