Главная » Игры » Ролевые »
Angador - The Dungeon Crawl

Angador - The Dungeon Crawl

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.35
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2021 21:39
RPG с видом сверху и простым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Angador - The Dungeon Crawl Angador - The Dungeon Crawl Angador - The Dungeon Crawl Angador - The Dungeon Crawl
Описание:

Интересная RPG-шка с видом сверху и простым управлением, где вам предстоит создать героя и вместе с ним спуститься в темницу Ангадора, чтобы исследовать её многочисленные уровни и уничтожить различных мерзких тварей, проживающих там.

Скачивайте Angador - The Dungeon Crawl на Андроид и вперёд исследовать темницу. Перед началом игрового процесса вам необходимо создать себе персонажа. Вы можете поиграть за эльфа, гнома или человека. Также вам необходимо выбрать класс персонажа. Учитывайте, что каждый класс имеет свои особенности. К примеру, тот же паладин прекрасно справляется с оружием ближнего боя, а маг имеет обширный набор волшебных заклинаний. При этом каждый из выбранных персонажей может дополнительно развить более дюжины физических навыков и выучить до четырёх заклинаний.

Начнётся ваше приключение над землёй у торговца, где вы сможете прикупить себе оружие и снаряжение. Затем вы отправитесь в подземелье, где вас ждёт долгое путешествие. На пути вам будут встречаться монстры, охраняющие свои сокровища. В перерывах между посещениями подземелий вы можете возвращаться к торговцу и продавать ему добытое добро, а также покупать новые предметы. Скачивайте Angador - The Dungeon Crawl на Андроид, если вас заинтересовала игра.

Скачать Angador - The Dungeon Crawl на Андроид бесплатно
Angador - The Dungeon Crawl 1.35 9.73 Mb
Комментарии к Angador - The Dungeon Crawl:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*