Главная » Игры » Ролевые »
Into the Dungeon

Into the Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.013
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 05:40
Пошаговая тактическая RPG с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Into the Dungeon Into the Dungeon Into the Dungeon Into the Dungeon
Описание:

Перед вами отличная РПГ с трёхмерной графикой и пошаговым режимом, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по подземелью и сразиться с армией мощных врагов.

Скачивайте Into the Dungeon на Андроид прямо сейчас и отправляйтесь в подземелья, где вас ждёт море опасностей, ловушек и врагов. Как вы уже поняли, игра использует механику РПГ с элементами рогалика. На протяжении всего игрового процесса вы будете путешествовать по различным локациям, в большинстве случаев по подземельям, и сражаться с монстрами, охраняющих несметные сокровища.

Здесь очень важно быть внимательным, потому что буквальном на каждом углу скрывается какая-то опасность. Каждый шаг может стать для вас последним. Ваша основная задача состоит в том, чтобы похитить сокровище и выбраться из подземелья. Естественно, сделать это будет непросто, ведь сокровище хорошо охраняется, и чтобы избежать печальной участи, вам необходимо проявить чудеса реакции, ловкости и внимательности. Всего вас ждёт 20 уровней с разным наполнением, трудностями и разного размера. Скачивайте Into the Dungeon на Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать Into the Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.24 Mb) Into the Dungeon 1.0.013 Скачано: 12 47.24 Mb 19-12-2019, 23:58
Комментарии к Into the Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*