Главная » Игры » Настольные »
Dungeon Delver

Dungeon Delver

0
рейтинг
0
Версия: 1.42
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 15:40
Приключенческая настольная игра с хорошим оформлением.
Скриншоты
Dungeon Delver Dungeon Delver Dungeon Delver Dungeon Delver
Описание:

Мобильная игрушка на Андроид-устройства, представляющая собой своеобразную настольную игру в приключенческом формате, в которой игроку предстоит вместе с главным героем отправиться исследовать подземелья, где его ждут не только сокровища, но и ужасные монстры.

Рекомендуем скачать Dungeon Delver на Андроид и опробовать увлекательную настолку. Стоит сразу отметить, что игра рассчитана на одного игрока. В главном меню можно перейти в специальный раздел, где можно почитать об управлении, о том, как играть, и об особенностях игрового процесса. После этого можно приступать к самому геймплею.

Геймплей разворачивается на специальном игровом поле с применением коллекционных карт и игральных костей. Задача герой состоит в том, чтобы пройти через всё подземелье, добраться до сокровищ, миновав все препятствия и уничтожив как можно больше монстров. Ловушек в подземелье будет очень много, и с каждым новым подземельем их количество будет только увеличиваться. В этом и вся сложность игрового процесса. Однако помимо препятствий и ловушек в подземелье также будут попадаться полезные предметы, которые могут помочь в прохождении и преодолении препятствий. Скачивайте Dungeon Delver на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dungeon Delver на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.08 Mb) Dungeon Delver 1.42 Скачано: 7 15.08 Mb 12-09-2019, 10:11
Комментарии к Dungeon Delver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*