Главная » Игры » Ролевые »
Dungeon Loot - dungeon crawler

Dungeon Loot - dungeon crawler

0
рейтинг
0
Версия: 2.85
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2019 02:00
Бесконечный «рогалик» со случайно генерируемыми уровнями и простым управлением.
Скриншоты
Dungeon Loot - dungeon crawler Dungeon Loot - dungeon crawler Dungeon Loot - dungeon crawler Dungeon Loot - dungeon crawler
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой «рогалик» с бесконечным геймплеем, в которой вам предстоит отправиться в тёмное подземелье на поиски богатств и древних сокровищ.

Скачивайте Dungeon Loot - dungeon crawler на Андроид и приступайте к игровому процессу. По традиции разработчики игры отправят вас исследовать очередное мрачное подземелье, где вас будут поджидать разного рода опасности и преграды. Всё подземелье оккупировано ужасными монстрами и чудовищами, которые будут охотиться за вами.

Ваша задача состоит в том, чтобы продержаться на уровне как можно дольше, убить как можно больше монстров, а также найти древние сокровища. Примечательно то, что игру невозможность пройти в классическом понимании, так как геймплей здесь бесконечный и игровые уровни генерируются в процессе прохождения. Однако игра заканчивается в тот момент, когда главного героя убивают. Но зато в перерывах между прохождениями можно прокачать навыки своему персонажу, купить новое снаряжение и оружие. Графика выполнена в пиксельном стиле. Скачивайте Dungeon Loot - dungeon crawler на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Dungeon Loot - dungeon crawler на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.95 Mb) Dungeon Loot - dungeon crawler 2.85 Скачано: 11 29.95 Mb 25-11-2019, 23:06
Комментарии к Dungeon Loot - dungeon crawler:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*