Главная » Игры » Ролевые »
Loot Hunters

Loot Hunters

0
рейтинг
0
Версия: 1.54
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 03:00
Подберите себе персонажа и пройдите это интересное приключение.
Скриншоты
Loot Hunters Loot Hunters Loot Hunters Loot Hunters
Описание:

Скачать Loot Hunters на андроид, ваш главный герой будет самыми разными способами защищать местных жителей от мощных противников.

Здесь будет много персонажей, из которых хочется отметить мага, он воспользуется своими возможностями и поможет другим героям. Священник будет лечить раненых, а вам надо лишь собрать самое крутое снаряжение, которое поможет вам продвигаться дальше. Начать надо с простых и совершенно обычных элементов, а потом закончить по-настоящему легендарными вещами. Можно также воспользоваться книгой заклинаний, чтобы ощутить на себе возможность настоящей магии. Не стоит просто так колдовать, придется воспользоваться определенными заклинаниями, чтобы уничтожить врага.

Проходите миссии в подземельях, испытайте своего напарника в самых трудных условиях и решайте свои задачи. Вам надо лишь тщательно подготовиться, чтобы выполнять определенную роль самого сильного героя. Постарайтесь защитить всех своих товарищей, исцелить раненых и двигаться уверенно вперед. Исследуйтесь все на своем пути, отыщите самый лучший лут, который поможет вам в будущих испытаниях. Откройте сундуки, отыщите все самое ценное и двигайтесь в правильном направлении.

Скачать Loot Hunters на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.65 Mb) Loot Hunters 1.54 Скачано: 11 32.65 Mb 7-11-2019, 23:15
Комментарии к Loot Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*