Главная » Игры » Аркады »
TimeFish

TimeFish

0
рейтинг
0
Версия: 2.10
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 14:00
Постарайтесь убежать от этого ужасного монстра.
Скриншоты Видеообзор
TimeFish TimeFish TimeFish TimeFish
Описание:

Скачать TimeFish на андроид, наша маленькая рыбка боится самых разных монстров.

Ей придется как-то выжить в этом огромном океане, воспользоваться своими возможностями и заработать награды. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы уплыть и не быть съеденным. Ас ждут невероятные препятствия, самые разнообразные монстры и все остальное, что мешает развиваться вашей рыбке. Постарайтесь избежать всех проблем, решайте поставленные задачи и уверенно выживайте на каждом своем уровне.

Плывите вперед и назад, держитесь подальше от больших монстров и выживайте в этом невероятном безумии. Поделитесь своими результатами со своими друзьями, продвигайтесь вперед в своем развитии и станьте лучшим в этом тяжелом деле. Если вы друг были съедены, то придется начинать с самого начала и снова проходить все испытания.

Не стоит сдаваться, надо уверенно двигаться вперед, уходить от разных монстров и получать классные бонусы. Ваша рыбка обязаны выполнить все условия игры, выжить даже в самых невероятных ситуациях и получить огромное количество заработанных очков. Прекрасная графика поможет вам в этом противостоянии со страшными монстрами.

Скачать TimeFish на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.78 Mb) TimeFish 2.10 Скачано: 6 18.78 Mb 23-06-2019, 10:38
Еще от Nanali Studios
Комментарии к TimeFish:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*